Резуль­таты област­ного кон­курса «Пред­при­ни­ма­тель года»

2019-05-20T15:48:47+03:0015 мая 2019|

В целях попу­ля­ри­за­ции пред­при­ни­ма­тель­ской дея­тель­но­сти и дости­же­ний субъ­ек­тами МСП зна­чи­мых эко­но­ми­че­ских резуль­та­тов, вклю­чая созда­ние новых рабо­чих мест, а также содей­ствия раз­ви­тию пред­при­ни­ма­тель­ской ини­ци­а­тивы, в соот­вет­ствии с рас­по­ря­же­нием Губер­на­тора Бел­го­род­ской обла­сти депар­та­мен­том эко­но­ми­че­ского раз­ви­тия обла­сти сов­местно с МКК Бел­го­род­ский област­ной фонд под­держки пред­при­ни­ма­тель­ства про­ве­ден област­ной кон­курс «Пред­при­ни­ма­тель года»  по номи­на­циям:

- «Стар­тап года»;

- «Луч­ший про­ект среди малых инно­ва­ци­он­ных пред­при­я­тий»;

- «Моло­дой пред­при­ни­ма­тель»;

- «Луч­шее пред­при­я­тие в сфере агро­про­мыш­лен­ного ком­плекса»;

- «Луч­шее пред­при­я­тие в инду­стри­аль­ном сек­торе»;

- «Луч­шее пред­при­я­тие в сфере услуг»;

- «Дело­вая жен­щина – пред­при­ни­ма­тель года»;

- «Луч­шее пред­при­я­тие в рам­ках Про­граммы «500/10 000»;

- «Орга­ни­за­ция работы по под­держке и сти­му­ли­ро­ва­нию пред­при­ни­ма­тель­ской дея­тель­но­сти».

 

На рас­смот­ре­ние Орг­ко­ми­тета посту­пило 57 заявок от пред­при­ни­ма­те­лей, 3 заявки от орга­ни­за­ций инфра­струк­туры под­держки малого и сред­него пред­при­ни­ма­тель­ства, орга­нов мест­ного само­управ­ле­ния Бел­го­род­ской обла­сти.

Протокол.PDF

 

 При­знаны побе­ди­те­лями кон­курса:

 

 
Стар­тап годаООО «Губ­кин Поли­мер». Дирек­тор Воло­са­тых Сер­гей Евге­нье­вич

 

Губ­кин­ский город­ской округ
Луч­ший про­ект среди малых инно­ва­ци­он­ных пред­при­я­тийООО «Научно-тех­ни­че­ский центр био­ло­ги­че­ских тех­но­ло­гий в сель­ском хозяй­стве». Гене­раль­ный дирек­тор – Прав­дин Игорь Вале­рье­вичШебе­кин­ский город­ской округ
Моло­дой пред­при­ни­ма­тель:ООО «Надежда». Дирек­тор Вер­ченко Дарья Ива­новна

 

Алек­се­ев­ский город­ской округ
Глава К(Ф)Х Немы­кин Вадим Андре­евич

 

Бел­го­род­ский район
Луч­шее пред­при­я­тие агро­про­мыш­лен­ного ком­плекса 

 

Глава К(Ф)Х Ляпина Ирина Пав­ловна

 

 

 

Ровень­ский район
Луч­шее пред­при­я­тие в инду­стри­аль­ном сек­тореООО «Научно-про­из­вод­ствен­ного объ­еди­не­ния «Алек­се­ев­ское». Гене­раль­ный дирек­тор Костен­ни­ков Васи­лий Ива­но­вич

 

Алек­се­ев­ский город­ской округ
Луч­шее пред­при­я­тие в сфере услугООО «ЛИНКФОР». Гене­раль­ный дирек­тор Руса­нов Иван Алек­сан­дро­вич

 

Воло­ко­нов­ский район
Дело­вая жен­щина – пред­при­ни­ма­тель годаООО «ФИБРОПЛАСТ». Гене­раль­ный дирек­тор Апа­тенко Елена Ана­то­льевна

 

Губ­кин­ский город­ской округ
Луч­шее пред­при­я­тие в рам­ках Про­граммы «500/10 000»ООО «ПК «Агро­тех­снаб» дирек­тор – Кур­ган­ский Евге­ний Вик­то­ро­вич

 

Бел­го­род­ский район
Орга­ни­за­ция работы по под­держке и сти­му­ли­ро­ва­нию пред­при­ни­ма­тель­ской дея­тель­но­стиАдми­ни­стра­ция Ровень­ского рай­она. Руко­во­ди­тель – Пахо­мов Андрей Вяче­сла­во­вич